Андрей Смирнов. Показ фильма «Француз» и встреча с режиссёром.

В рамках программы празднования юбилея Европейского университета в Санкт-Петербурге 7 апереля на Открытой киностудии «Лендок» режиссёр Андрей Смирнов представит фильм «Француз»(2019). После сеанса состоится обсуждение фильма. Модератором встречи выступит ректор ЕУСПб Вадим Волков.

Искусство и культура 18+

В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал об СССР. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей — не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.

В главных ролях: Антон Риваль и Евгения Образцова.

Вход свободный, но количество мест в зале ограничено, поэтому просим вас зарегистироваться заранее. Если ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите нам об этом по ссылке в письме, которое вы получите от TimePad.

Поделиться:

1452 дня назад
7 апреля 2020 19:00–22:30

Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов