Онлайн-лаборатория “Прожито”: дневник ростовской студентки 1950-х годов

27 мая пройдет очередная лаборатория “Прожито” в онлайн-формате. Участникам лаборатории мы предлагаем совместными усилиями расшифровать и обсудить дневник Нинель Хонду. Студентка инженерно-строительного института в Ростове-на-Дону с первого курса до самого выпуска вела дневниковые записи об учебе, студенческой жизни и юношеской любви.

Гражданские проекты 16+

Из дневника Нинель Хонду: 

“Недавно были потрясены страшным известием: один из студентов нашей группы Левшин оказался участником бандитских вечерних налетов. Его и еще пятерых поймали на месте преступления. Ну, разве кто-нибудь из нас мог подумать, что студент Левшин, правда, не комсомолец, — бандит. Да никогда! И вот, пожалуйста. В горкоме ВЛКСМ сказали, что суд будет показательный и состоится у нас в ин-те. Постараюсь обязательно попасть на суд”.


 

Лаборатория пройдет 27 мая в 18:00 на платформе Zoom. Каждый из участников получит фрагмент рукописи для расшифровки, а затем в формате видеоконференции участники смогут обсудить расшифрованное и поделиться полученным в процессе опытом.

Всю информацию о проведении мероприятия участники лаборатории получат по электронной почте. Обратите внимание, что количество мест для участия в лаборатории ограничено, поэтому записывайтесь только если вы уверены в том, что сможете принять участие.

Поделиться:

1429 дней назад
27 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов