Онлайн-лаборатория “Прожито”: рукопись молодого человека 1900-х годов

3 июня пройдет очередная лаборатория “Прожито” в онлайн-формате. Участникам лаборатории мы предлагаем совместными усилиями расшифровать и обсудить рукопись Вячеслава Полянина. Студент Санкт-Петербургского Технологического института Императора Николая I записывает события недавнего прошлого, используя свои юношеские дневники. Реальное училище, дачная жизнь, первые романы — участники лаборатории смогут увидеть непоэтическую сторону истории взросления, хорошо знакомой из русской литературы этого периода.

Гражданские проекты 18+

Из дневника Вячеслава Полянина: 

[Борис П.] как-то ночью забрался к моей Дульцинее (на чердак нашей дачи), был выставлен ею и попался мне. Чуть-чуть не вышло “смертоубийства” — у него финский нож на поясе — у меня револьвер.


 

Лаборатория пройдет 3 июня в 18:00 на платформе Zoom. Каждый из участников получит в момент начала лаборатории фрагмент рукописи для расшифровки, а затем в формате видеоконференции участники смогут обсудить расшифрованное и поделиться полученным в процессе опытом.

Всю информацию о проведении мероприятия участники лаборатории получат по электронной почте. Обратите внимание, что количество мест для участия в лаборатории ограничено, поэтому записывайтесь только если вы уверены в том, что сможете принять участие.

Поделиться:

1395 дней назад
3 июня 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов