День открытых дверей факультета социологии 2.0

Планируете поступать на программы Факультета социологии Европейского университета? Тогда не упустите возможность в неформальной обстановке пообщаться со студентами, аспирантами, преподавателями и выпускниками факультета и задать им все интересующие вас вопросы о поступлении, жизни и учебе.

Наука 18+

30 июня в 19:00 факультет организует открытую встречу для абитуриентов в Zoom. В беседе примут участие студенты 1 и 2 курсов магистратуры Сергей Тихонов и Дмитрий Серебренников, аспирантка Алия Низамова, выпускник факультета Алексей Кнорре и доцент факультета Ника Костенко.


Как пройдут вступительные испытания? Как к ним лучше подготовиться? Как распределяется учебная нагрузка в течение месяца и что дается сложнее всего? Что значит быть выпускником Европейского университета? И кем/где можно работать после окончания программ по социологии? Если вас интересуют ответы на эти и другие вопросы, то присоединяйтесь к диалогу.
Никаких презентаций и докладов – только живое общение и бесценные советы.

Встреча пройдёт в Zoom, мы пришлём вам ссылку за час до события. Скачайте пожалуйста программу заранее. 

Поделиться:

1396 дней назад
30 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов