Презентация книги Артемия Магуна "Искус небытия.Энциклопедия диалектических наук. Т.1. Отрицательная эстетика"

25 сентября в 18:00 в Европейском университете пройдет обсуждение книги Артемия Магуна «Искус небытия». Эта книга, предлагающая оригинальную философскую эстетическую концепцию (исходящую из предшествующих работ автора, посвященных негативности), вышла в разгар пандемии и была представлена только онлайн. С тех пор у гораздо большего числа людей появилась возможность подержать книгу в руках и разобраться в ней. На презентации читатели и почитатели философии искусства смогут еще раз поговорить о книге и оценить разницу между небытием и бытием в конференц-зале ЕУСПб.

Наука 18+

Артемий Магун — российский философ и политический теоретик. Профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге, главный редактор журнала Stasis. Автор книг «Отрицательная революция» (2008, фр. изд. — 2009, англ. изд. — 2013), «Единство и одиночество» (2011), «Демократия, или Демон и гегемон» (2016), а также многочисленных статей в ведущих международных и российских журналах.

Просим быть на мероприятии в маске и перчатках, занимать места в зале через одно от рядом сидящего. На входе в университет просим пройти процедуру термометрии. 

Книга на сайте издательства: https://eupress.ru/books/index/item...

 

Поделиться:

1308 дней назад
25 сентября 2020 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Шпалерная ул., д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов