Культурная институция на перекрестке городских сообществ. Опыт «"Порядка слов»

Гражданские проекты 18+

9 апреля в 17:30 Центр Практической философии «Stasis» Европейского университета организует лекцию «Культурная институция на перекрестке городских сообществ. Опыт "Порядка слов"».

"Порядок слов" появился на карте культурной жизни Петербурга в январе 2010 года.

За эти годы небольшому книжному магазину удалось стать площадкой для выступлений представителей самых разных культурных сообществ: здесь читала тюремные дневники арт-группа Война и показывал кино Александр Сокуров, здесь выступали Алексей Балабанов и Аркадий Драгомощенко. В "Порядке слов" состоялось первое петербургское выступление Галины Рымбу, которое закончилось скандалом, а Вячеслав Полунин и Дмитрий Быков входили в аудиторию через окно.

"Порядок слов" был учредителем Премии Аркадия Драгомощенко, основал собственное издательство и два фестиваля — "Негрушинский фестиваль" и "Фестиваль невидимого кино".

О том, как и чем живет культурная институция изнутри, как она меняется и за счет чего может существовать, оставаясь независимый, расскажет участник проекта "Порядок слов" Константин Шавловский.

Лекция пройдет в очном формате в Золотом зале Европейского университета (ауд. 429). Просим вас соблюдать социальную дистанцию и находиться в здании в гигиенической маске. На входе в университет необходимо пройти процедуру термометрии.

Поделиться:

1112 дней назад
9 апреля 2021, начало в 17:30

Санкт-Петербург
Шпалерная, д.1, ауд. 429
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов