Медиации по выставке Александры Деменковой

Приглашаем вас принять участие в медиациях по фотовыставке «Александра Деменкова. Опыт прочтения» 11 и 18 августа в 17:00 и 19:00 в Европейском университете состоятся арт-медиации по персональной выставке Александры Деменковой (3 этаж).

Наука 16+

Александра Деменкова — документальный фотограф, живет в Санкт-Петербурге. Ее герои — последние жители умирающих деревень, циркачи, бездомные, пациенты ПНИ — те, кого часто называют маргиналами. Александра же смотрит на них иначе — как на обычных людей, чью жизнь она запечатлевает на пленку. Фотограф обращается к социальной тематике, проникая в личные пространства своих героев, исследуя сложные и скрытые для городского жителя темы.

Арт-медиация — это интерактивный формат знакомства с экспозицией. Участникам будет предложен ряд вопросов, над которыми предстоит поразмышлять в процессе знакомства с экспозицией. 

Медиации по фотовыставке проведут кураторы, с которыми можно будет обсудить увиденное и услышанное, задать вопросы и поделиться своими впечатлениями. Вместе с медиаторами вы исследуете художественный метод фотографа, мир, запечатленный на снимках, узнаете больше об авторе снимков — Александре Деменковой и ее героях.

Чтобы принять участие в арт-медиации, необходимо зарегистрироваться на Timepad. Вход свободный. Максимальное количество участников в группе – 15 человек.

Выставка работает со 2 июня по 12 сентября, с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00. Вход свободный. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 августа 2022 в 19:00

Санкт-Петербург
ул. Шпалерная, д.1, 3-й этаж, Европейский университет в Санкт-Петербурге. 
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов