Конференция посвящена исследованию художественных, литературных и образовательных институций в Советском союзе 1920—1930-х годов. Программа конференции охватывает широкий круг тем, рассматривающих взаимодействие искусства, литературы и политики, структура и особенности функционирования художественных и образовательных организаций, стратегии их руководителей и участников.
Основные направления конференции:
– Институциональные модели и структура организационного поля;
– Профессиональные стратегии в изменяющемся социальном, политическом и экономическом контекстах эпохи;
– Художественные практики: комплектование музейных коллекций и выставочная деятельность.
Подробную программу конференции можно найти тут.
Желающие послушать доклады и принять участие в обсуждении могут присоединиться к мероприятию в качестве слушателей как очно, так и онлайн.
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная, д. 1, ауд. 430 + онлайн
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.