Джером Сэлинджер однажды обронил: «Ничто, сказанное одним человеком, не может помочь другому. Каждый должен идти своей дорогой… Я не учитель и не надсмотрщик. Я не консультант, не советчик. Возможно, в рассказах я ставлю вопросы о жизни, но я не притязаю на знание ответов».
Человек, говорящий так, безусловно знает многие ответы — более, чем любой из тех, кто, не дожидаясь вопроса и не скупясь, исторгает велеречивые ответы. Прислушаться, вчитаться в тексты Сэлинджера для нас может быть полезным сейчас, как никогда прежде. Медленно, вникая, вспоминая биографию автора и его время, изучим самый знаменитый рассказ Сэлинджера в поисках тех самых ответов.
Мероприятие состоится очно. В Европейском университете действует пропускной режим. При регистрации на мероприятие просим указывать ФИО как в паспорте и брать с собой документы, удостоверяющие личность.
Санкт-Петербург
Гагаринская, 6/1. Гагаринский зал
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.