Семинар «Международная трудовая миграция в Россию: актуальные тенденции и размышления о будущем»

В понедельник, 9 июня, в 18:00, на очередном заседании семинара «Транснациональные и миграционные исследования» состоится доклад Юлии Флоринской «Международная трудовая миграция в Россию: актуальные тенденции и размышления о будущем».

Наука 16+

 Кто, в каком количестве, из каких стран приезжает работать в Россию? Как менялась ситуация в последние 10 лет? Где работают международные трудовые мигранты, в каких отраслях и каких регионах? Как происходит их документирование в России? Остается ли Россия привлекательной страной для трудовой миграции и останется ли она такой в ближайшем будущем? Об этом на основании данных МВД РФ и ФСБ РФ, а также статистики Статкомитета СНГ и пойдет речь в настоящем докладе.

Спикер — Юлия Флоринская, к. г. н., ведущий научный сотрудник Центра «Институт социального анализа и прогнозирования» ИПЭИ РАНХиГС.

 Семинар пройдет в онлайн-формате.

Поделиться:

6 дней назад
9 июня 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов