В основе выставки «Прожито и записано» — подлинные дневники людей, найденные и бережно хранимые центром «Прожито» ЕУСПб. Кураторы выставки предлагают гостям сменить оптику и попытаться взглянуть на чужие жизни не со стороны, как мы привыкли, а изнутри текста. Детские мечты, юношеские смятения, зрелые размышления — как меняются способы познания мира на протяжении жизни? Быть может, знакомство с личными историями поможет лучше понять не только героев выставки, но и самих себя.
Выставка доступна к посещению с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00. Зарегистрируйтесь на определенный день и приходите в любое удобное время.
В Европейском университете действует пропускной режим. При регистрации на мероприятие просим указывать ФИО как в паспорте, а также брать с собой документы, удостоверяющие личность.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.