Наука 16+

В литературе по-прежнему продолжаются споры о том, в чем состояли планы руководства Германии и Финляндии в отношении Ленинграда в 1941-1944 годах и были ли какие-либо альтернативы той борьбе, которую вели защитники и население Ленинграда на протяжении почти 900 дней блокады.  

В лекции на основании немецких и финских источников профессор факультета истории, глава Института истории обороны и блокады Ленинграда Никита Ломагин ответит на этот и ряд других вопросов, связанных в политической и международно-правовой квалификацией блокады Ленинграда.

Мероприятие состоится очно и онлайн. В Европейском университете действует пропускной режим. При регистрации на мероприятие просим указывать ФИО как в паспорте, а также брать с собой документы, удостоверяющие личность.

9 часов назад
8 сентября 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Гагаринская, 6/1. Гагаринский зал + Онлайн
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов