• 20 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Гагаринская ул., 3А

МИЛЛЕНИАЛЫ НА ФОНЕ ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ: эмпирический анализ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейский университет в Санкт-Петербурге
2404 дня назад
20 сентября 2017 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Гагаринская ул., 3А

Радаев Вадим Валерьевич – доктор экономических наук, профессор, руководитель Лаборатории экономико-социологических исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», первый проректор НИУ ВШЭ.


Мы живем в эпоху социального перелома, который вызван не политическими или экономическими преобразованиями, а скорее сменой поколений. В этих условиях особенно важным становится анализ межпоколенческой динамики с особым акцентом на поколении миллениалов, вступивших в период взросления в 2000-е годы. Действительно ли это поколение отличается от своих предшественников? Насколько серьезны и значимы их отличия? В каких случаях молодое поколение ускоряет сложившиеся ранее тренды, а в каких случаях оказывается в точках их перелома? Для ответа на эти вопросы анализируются данные Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (1994-2016 годы) по широкому набору социальных показателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше