• 4 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Гагаринская ул., 3А

ПСИХОЛОГИЯ СВОБОДЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейский университет в Санкт-Петербурге
2367 дней назад
4 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Гагаринская ул., 3А

Психология свободы – это не о том, что написано в Конституции и не о том, как оно выполняется. Это о том, как и почему мы пользуемся или не пользуемся теми возможностями для свободного выбора и самостоятельного принятия решений, которые предоставляет нам жизнь. Это о свободе и несвободе в истории человечества. Это о границах – это можно, а вот этого уже нельзя – которые нам задают и о том, как мы проверяем и раздвигаем эти границы. Это о свободе там, где ее, кажется, нет – в условиях диктатуры или лагеря. Это о свободе выбора себя – кем и каким я хочу быть? Это о том, обречены ли мы – каждый из нас и мы все, в целом – на движение по колее или мы можем сами выбирать себе свое будущее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше