• 20 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 1

Лекция исполнительного директора Фонда профилактики рака Ильи Фоминцева.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейский университет в Санкт-Петербурге
2349 дней назад
20 ноября 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., д. 1

В рамках проекта Среда просвещения в Европейском университете выступит исполнительный директор Фонда профилактики рака Илья Фоминцев На встрече речь пойдёт, в первую очередь, о мифы о раке, распространенных в нашем обществе: насколько на самом деле излечим рак? Что могут онкологи и кому верить? Можем ли мы повлиять на вероятность заболеть или умереть? Важной темой остаётся ситуация в российском здравоохранении в области онкологии. Илья Фоминцев расскажет о системных проблемах российского здравоохранения вообще и онкологии в частности, а также о подходах к их решению, которые обсуждаются в среде онкологов. В лекции будет затронут вопрос о том, что такое доказательная медицина и как ее внедрить в России?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше